Rencontrer l’équipe

Bryan Dollimore

Ceo

bryan.dollimore@mhdrockland.com

À propos de

Josh Miller

Président

josh.miller@mhdrockland.com

À propos de

Andrew Smallbone

Managing Director, USA

andrew.smallbone@mhdrockland.com

À propos de

Todd Falconer

vice-président opérations aériennes

todd.falconer@mhdrockland.com

À propos de

Elwin Rozendaal

Directeur Systèmes & Contrôle Quantique

elwin.rozendaal@mhdrockland.com

À propos de

Roger Eckenroth

Directeur AQ & Production

roger.eckenroth@mhd.rockland.com

À propos de

Paul Faria

Vice président QA & Export Compliance

paul.faria@mhdrockland.com

À propos de

Richard Vorias

Managing Director, AUS NZ

richard.vorias@mhdrockland.com

À propos de

Nathalie Larue

Directeur exécutif – UX et amélioration des processus

nathalie.larue@mhdrockland.com

À propos de

Samantha Haddad

Directeur des ventes-HQ

samantha.haddad@mhd.rockland.com

À propos de

Bill Herbert

Directeur des ventes-USA

bill.herbert@mhd.rockland.com

À propos de

ASSURER UNE QUALITÉ ET DES PERFORMANCES SUPÉRIEURES

INSCRIVEZ-VOUS À NOTRE NEWSLETTER